Dienstplan / Termine 2019

Dienstplan / Termine 2019

08.01.19 Dienstag 19:30 Gruppenführerdienst
12.01.19 Samstag 08:00 Tannenbaumaktion
15.01.19 Dienstag 19:30 Sicherheitsunterweisung
22.01.19 Dienstag 19:30 Fachausbildung AGT
30.01.19 Mittwoch 19:00 Komanndositzung
05.02.19 Dienstag 19:30 Gruppendienst
12.02.19 Dienstag 19:30 Gruppenführerdienst
16.02.19 Samstag 13:00 Reinigungsdienst Löschgruppe 1
19.02.19 Dienstag 19:30 Gruppendienst
24.02.19 Sonntag 11:00 – 18:00 Brandsicherheitsdienst Dammer Carneval
25.02.19 Montag 11:00 – 18:00 Brandsicherheitsdienst Dammer Carneval
01.03.19 Freitag 19:30 Jahreshauptversammlung
05.03.19 Dienstag 19:30 Gruppendienst
12.03.19 Dienstag 19:30 Gruppenführerdienst
19.03.19 Dienstag 19:30 Gruppendienst
26.03.19 Dienstag 19:30 Fachausbildung Alle
02.04.19 Dienstag 19:30 Gruppendienst
06.04.19 Samstag Uhrzeit nach Absprache Drehleiter Fortbildung
09.04.19 Dienstag 19:30 Gruppenführerdienst
16.04.19 Dienstag 19:30 Stadtübung (Ausrichter FF Osterfeine)
23.04.19 Dienstag 19:30 Fachausbildung Alle
24.04.19 Mittwoch 19:00 Komanndositzung
07.05.19 Dienstag 19:30 Gruppendienst
14.05.19 Dienstag 19:30 Gruppenführerdienst
18.05.19 Samstag Uhrzeit nach Absprache Drehleiter Fortbildung
21.05.19 Dienstag 19:30 Gruppendienst
28.05.19 Dienstag 19:30 Fachausbildung ATG
29.05.19 Mittwoch 18:30 Fahrradtour
04.06.19 Dienstag 19:30 Zugübung
07.- 11.06.19 Freitag
bis Dienstag
Pfingstzeltlager
11.06.19 Dienstag 19:30 Gruppenführerdienst
15.06.18 Samstag 13:00 Reinigungsdienst Löschgruppe 2
18.06.19 Dienstag 19:30 Kameradschaftsabend
25.06.19 Dienstag 19:30 Fachausbildung Alle
29.06.19 Samstag Uhrzeit nach Absprache Drehleiter Fortbildung
02.07.19 Dienstag 19:30 Gruppendienst
09.07.19 Dienstag 19:30 Gruppenführerdienst
16.07.19 Dienstag 19:30 Gruppendienst
20.07.19 Samstag Uhrzeit nach Absprache Drehleiter Fortbildung
23.07.19 Dienstag 19:30 Fachausbildung Alle
06.08.19 Dienstag 19:30 Gruppendienst
13.08.19 Dienstag 19:30 Gruppenführerdienst
20.08.19 Dienstag 19:30 Gruppendienst
27.08.19 Dienstag 19:30 Fachausbildung AGT
31.08.19 Samstag Uhrzeit nach Absprache Drehleiter Fortbildung
03.09.19 Dienstag 19:30 Gruppendienst
04.09.19 Mittwoch 19:00 Komanndositzung
10.09.19 Dienstag 19:30 Gruppenführerdienst
14.09.19 Samstag Uhrzeit nach Absprache Drehleiter Fortbildung
17.09.19 Dienstag 19:30 Zugübung
21.09.19 Samstag 13:00 Reinigungsdienst Löschgruppe 1
24.09.19 Dienstag 19:30 Fachausbildung Alle
28.09.19 Samstag Uhrzeit nach Absprache ELW 1 Fortbildung
01.10.19 Dienstag 19:30 Gruppendienst
08.10.19 Dienstag 19:30 Gruppenführerdienst
12.10.19 Samstag 09:00-12:00 und
13:00-16:00
Hydrantenpflege
15.10.19 Dienstag 19:30 Gruppendienst
19.10.19 Samstag 09:00-12:00 und
13:00-16:00
Hydrantenpflege
22.10.19 Dienstag 19:30 Fachausbildung Alle
24.10.19 Donnerstag 18:00 ELW 1 Einweisung neue Funktechnik
26.10.19 Samstag 09:00-12:00 und
13:00-16:00
Hydrantenpflege
05.11.19 Dienstag 19:30 Gruppendienst
12.11.18 Dienstag 19:30 Gruppenführerdienst
19.11.19 Dienstag 19:30 Gruppendienst
26.11.19 Dienstag 19:30 Fachausbildung AGT
27.11.19 Mittwoch 19:00 Komanndositzung
29.11.19 Freitag 19:00 Dienstplanerstellung Gruppenführer
03.12.19 Dienstag 19:30 Gruppendienst
07.12.19 Samstag 13:00 Reinigungsdienst Löschgruppe 2
10.12.19 Dienstag 19:30 Gruppenführerdienst
13.12.19 Freitag 19:30 Weihnachtsfeier
17.12.19 Dienstag 19:30 Gruppendienst